C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 15:34  
北岡神社前 ▼ 15:36  
祇園橋 ▼ 15:37  
呉服町 ▼ 15:38  
商工会議所前 ▼ 15:39  
河原町 ▼ 15:40  
桜町バスターミナル ▼ 15:45  
市役所前 ▼ 15:48  
通町筋 ▼ 15:51  
水道町 ▼ 15:53  
白川公園前 ▼ 15:54  
藤崎宮前 ▼ 15:56  
浄行寺 ▼ 15:57  
薬園町 ▼ 15:58  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:59  
済々黌前 ▼ 16:00  
ルーテル学院前 ▼ 16:01  
電鉄本社前 ▼ 16:02  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:04  
篠原 ▼ 16:05  
茶屋原 ▼ 16:06  
万石 ▼ 16:07  
北津留 ▼ 16:08  
兎谷 ▼ 16:09  
清水ヶ丘 ▼ 16:11  
北清水ヶ丘 ▼ 16:12  
山の下 ▼ 16:13  
麻生田 ▼ 16:16  
北高入口 ▼ 16:17  
楡木 ▼ 16:17  
団地中央口 ▼ 16:19  
楠団地入口 ▼ 16:20  
楠団地 ▼ 16:22  
楠五丁目 ▼ 16:23  
希望ヶ丘 ▼ 16:25  
沖畑団地 ▼ 16:26  
武蔵小学校前 ▼ 16:27  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:28  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:29  
武蔵ヶ丘 ▼ 16:30  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:31  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:32  
武蔵野台入口 ▼ 16:33  
すずかけ台入口 ▼ 16:34  
すずかけ台中央通り ▼ 16:35  
すずかけ台 ▼ 16:36  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:37  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:38 運賃
合志南小前 ▼ 16:39 160
下群 ▼ 16:42 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)