C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 21:19  
北岡神社前 ▼ 21:21  
祇園橋 ▼ 21:22  
呉服町 ▼ 21:23  
商工会議所前 ▼ 21:24  
河原町 ▼ 21:25  
桜町バスターミナル ▼ 21:30  
市役所前 ▼ 21:32  
通町筋 ▼ 21:34  
水道町 ▼ 21:35  
白川公園前 ▼ 21:36  
藤崎宮前 ▼ 21:38  
浄行寺 ▼ 21:39  
薬園町 ▼ 21:40  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:41  
済々黌前 ▼ 21:42  
ルーテル学院前 ▼ 21:43  
電鉄本社前 ▼ 21:44  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:45  
北熊本 ▼ 21:47  
松崎 ▼ 21:48  
亀井橋 ▼ 21:50  
亀井 ▼ 21:51  
八景水谷 ▼ 21:52 運賃
堀川 ▼ 21:54 160
城北校前 ▼ 21:56 160
清水中学校前 ▼ 21:57 160
新地 ▼ 21:58 160
杉下 ▼ 21:59 210
鈴ヶ原 ▼ 22:00 210
中島 ▼ 22:01 210
新地団地 ▼ 22:03 210
西花立 ▼ 22:04 230
花立 ▼ 22:04 230
平和会館前 ▼ 22:05 260
尚絅大学前 ▼ 22:06 260
八久保 ▼ 22:07 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:08 280
武蔵野台入口 ▼ 22:09 300
すずかけ台入口 ▼ 22:10 300
すずかけ台中央通り ▼ 22:11 300
すずかけ台 ▼ 22:12 300
泉ヶ丘中央 ▼ 22:13 300
泉ヶ丘団地 ▼ 22:14 300
合志南小前 ▼ 22:15 330
下群 ▼ 22:18 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)