C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:49  
北岡神社前 ▼ 18:51  
祇園橋 ▼ 18:52  
呉服町 ▼ 18:53  
商工会議所前 ▼ 18:54  
河原町 ▼ 18:55  
桜町バスターミナル ▼ 19:00  
市役所前 ▼ 19:04  
通町筋 ▼ 19:07  
水道町 ▼ 19:09  
白川公園前 ▼ 19:10  
藤崎宮前 ▼ 19:12  
浄行寺 ▼ 19:13  
薬園町 ▼ 19:14  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:15  
済々黌前 ▼ 19:16  
ルーテル学院前 ▼ 19:17  
電鉄本社前 ▼ 19:18  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:19  
北熊本 ▼ 19:21  
松崎 ▼ 19:22  
亀井橋 ▼ 19:25  
亀井 ▼ 19:26  
八景水谷 ▼ 19:27  
堀川 ▼ 19:29 運賃
城北校前 ▼ 19:31 160
清水中学校前 ▼ 19:32 160
新地 ▼ 19:33 160
杉下 ▼ 19:34 180
鈴ヶ原 ▼ 19:35 180
中島 ▼ 19:36 180
新地団地 ▼ 19:38 180
西花立 ▼ 19:39 200
花立 ▼ 19:39 200
平和会館前 ▼ 19:40 220
尚絅大学前 ▼ 19:41 220
八久保 ▼ 19:42 250
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:43 250
武蔵野台入口 ▼ 19:44 270
すずかけ台入口 ▼ 19:45 270
すずかけ台中央通り ▼ 19:46 270
すずかけ台 ▼ 19:47 270
泉ヶ丘中央 ▼ 19:48 270
泉ヶ丘団地 ▼ 19:49 270
合志南小前 ▼ 19:50 290
下群 ▼ 19:53 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)