C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:14  
北岡神社前 ▼ 17:16  
祇園橋 ▼ 17:17  
呉服町 ▼ 17:18  
商工会議所前 ▼ 17:19  
河原町 ▼ 17:20  
桜町バスターミナル ▼ 17:25 運賃
市役所前 ▼ 17:29 160
通町筋 ▼ 17:32 160
水道町 ▼ 17:34 160
白川公園前 ▼ 17:35 160
藤崎宮前 ▼ 17:37 160
浄行寺 ▼ 17:38 180
薬園町 ▼ 17:39 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:40 190
済々黌前 ▼ 17:41 190
ルーテル学院前 ▼ 17:42 210
電鉄本社前 ▼ 17:43 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:44 230
北熊本 ▼ 17:46 230
松崎 ▼ 17:47 280
亀井橋 ▼ 17:50 280
亀井 ▼ 17:51 280
八景水谷 ▼ 17:52 290
堀川 ▼ 17:54 340
城北校前 ▼ 17:56 360
清水中学校前 ▼ 17:57 380
新地 ▼ 17:58 380
杉下 ▼ 17:59 420
鈴ヶ原 ▼ 18:00 420
中島 ▼ 18:01 420
新地団地 ▼ 18:03 420
西花立 ▼ 18:05 440
花立 ▼ 18:06 440
平和会館前 ▼ 18:07 460
尚絅大学前 ▼ 18:08 460
八久保 ▼ 18:09 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:10 480
武蔵野台入口 ▼ 18:11 490
すずかけ台入口 ▼ 18:12 490
すずかけ台中央通り ▼ 18:13 490
すずかけ台 ▼ 18:14 490
泉ヶ丘中央 ▼ 18:15 490
泉ヶ丘団地 ▼ 18:16 490
合志南小前 ▼ 18:17 510
下群 ▼ 18:20 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)