C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:14  
北岡神社前 ▼ 17:16  
祇園橋 ▼ 17:17  
呉服町 ▼ 17:18  
商工会議所前 ▼ 17:19  
河原町 ▼ 17:20 運賃
桜町バスターミナル ▼ 17:25 160
市役所前 ▼ 17:29 160
通町筋 ▼ 17:32 160
水道町 ▼ 17:34 160
白川公園前 ▼ 17:35 180
藤崎宮前 ▼ 17:37 180
浄行寺 ▼ 17:38 200
薬園町 ▼ 17:39 200
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:40 210
済々黌前 ▼ 17:41 210
ルーテル学院前 ▼ 17:42 230
電鉄本社前 ▼ 17:43 230
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:44 260
北熊本 ▼ 17:46 260
松崎 ▼ 17:47 300
亀井橋 ▼ 17:50 300
亀井 ▼ 17:51 300
八景水谷 ▼ 17:52 320
堀川 ▼ 17:54 360
城北校前 ▼ 17:56 380
清水中学校前 ▼ 17:57 410
新地 ▼ 17:58 410
杉下 ▼ 17:59 440
鈴ヶ原 ▼ 18:00 440
中島 ▼ 18:01 440
新地団地 ▼ 18:03 440
西花立 ▼ 18:05 460
花立 ▼ 18:06 460
平和会館前 ▼ 18:07 480
尚絅大学前 ▼ 18:08 480
八久保 ▼ 18:09 500
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:10 500
武蔵野台入口 ▼ 18:11 510
すずかけ台入口 ▼ 18:12 510
すずかけ台中央通り ▼ 18:13 510
すずかけ台 ▼ 18:14 510
泉ヶ丘中央 ▼ 18:15 510
泉ヶ丘団地 ▼ 18:16 510
合志南小前 ▼ 18:17 540
下群 ▼ 18:20 540

Copyright 熊本電気鉄道(株)