C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:14  
北岡神社前 ▼ 17:16  
祇園橋 ▼ 17:17 運賃
呉服町 ▼ 17:18 160
商工会議所前 ▼ 17:19 160
河原町 ▼ 17:20 160
桜町バスターミナル ▼ 17:25 160
市役所前 ▼ 17:29 180
通町筋 ▼ 17:32 190
水道町 ▼ 17:34 190
白川公園前 ▼ 17:35 220
藤崎宮前 ▼ 17:37 220
浄行寺 ▼ 17:38 230
薬園町 ▼ 17:39 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:40 250
済々黌前 ▼ 17:41 250
ルーテル学院前 ▼ 17:42 270
電鉄本社前 ▼ 17:43 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:44 290
北熊本 ▼ 17:46 290
松崎 ▼ 17:47 350
亀井橋 ▼ 17:50 350
亀井 ▼ 17:51 350
八景水谷 ▼ 17:52 360
堀川 ▼ 17:54 390
城北校前 ▼ 17:56 410
清水中学校前 ▼ 17:57 420
新地 ▼ 17:58 420
杉下 ▼ 17:59 450
鈴ヶ原 ▼ 18:00 450
中島 ▼ 18:01 450
新地団地 ▼ 18:03 450
西花立 ▼ 18:05 470
花立 ▼ 18:06 470
平和会館前 ▼ 18:07 500
尚絅大学前 ▼ 18:08 500
八久保 ▼ 18:09 530
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:10 530
武蔵野台入口 ▼ 18:11 550
すずかけ台入口 ▼ 18:12 550
すずかけ台中央通り ▼ 18:13 550
すずかけ台 ▼ 18:14 550
泉ヶ丘中央 ▼ 18:15 550
泉ヶ丘団地 ▼ 18:16 550
合志南小前 ▼ 18:17 570
下群 ▼ 18:20 570

Copyright 熊本電気鉄道(株)