C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:14 運賃
北岡神社前 ▼ 17:16 160
祇園橋 ▼ 17:17 160
呉服町 ▼ 17:18 160
商工会議所前 ▼ 17:19 160
河原町 ▼ 17:20 160
桜町バスターミナル ▼ 17:25 160
市役所前 ▼ 17:29 180
通町筋 ▼ 17:32 210
水道町 ▼ 17:34 210
白川公園前 ▼ 17:35 240
藤崎宮前 ▼ 17:37 240
浄行寺 ▼ 17:38 260
薬園町 ▼ 17:39 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:40 270
済々黌前 ▼ 17:41 270
ルーテル学院前 ▼ 17:42 290
電鉄本社前 ▼ 17:43 290
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:44 310
北熊本 ▼ 17:46 310
松崎 ▼ 17:47 370
亀井橋 ▼ 17:50 370
亀井 ▼ 17:51 370
八景水谷 ▼ 17:52 380
堀川 ▼ 17:54 410
城北校前 ▼ 17:56 430
清水中学校前 ▼ 17:57 440
新地 ▼ 17:58 440
杉下 ▼ 17:59 480
鈴ヶ原 ▼ 18:00 480
中島 ▼ 18:01 480
新地団地 ▼ 18:03 480
西花立 ▼ 18:05 510
花立 ▼ 18:06 510
平和会館前 ▼ 18:07 530
尚絅大学前 ▼ 18:08 530
八久保 ▼ 18:09 540
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:10 540
武蔵野台入口 ▼ 18:11 570
すずかけ台入口 ▼ 18:12 570
すずかけ台中央通り ▼ 18:13 570
すずかけ台 ▼ 18:14 570
泉ヶ丘中央 ▼ 18:15 570
泉ヶ丘団地 ▼ 18:16 570
合志南小前 ▼ 18:17 580
下群 ▼ 18:20 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)