C7-5
泉ヶ丘(下群)
行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)
熊本駅前
▼
19:56
北岡神社前
▼
19:58
祇園橋
▼
19:59
呉服町
▼
20:00
商工会議所前
▼
20:01
河原町
▼
20:02
桜町バスターミナル
▼
20:05
市役所前
▼
20:08
通町筋
▼
20:09
運賃
水道町
▼
20:11
180
白川公園前
▼
20:12
180
藤崎宮前
▼
20:14
180
浄行寺
▼
20:15
180
薬園町
▼
20:16
180
三軒町・黒髪小学校前
▼
20:17
190
済々黌前
▼
20:18
190
ルーテル学院前
▼
20:19
210
電鉄本社前
▼
20:20
210
立田山・朝日野総合病院前
▼
20:22
240
篠原
▼
20:22
240
茶屋原
▼
20:23
290
万石
▼
20:24
290
北津留
▼
20:25
290
兎谷
▼
20:26
320
清水ヶ丘
▼
20:27
350
北清水ヶ丘
▼
20:27
410
山の下
▼
20:28
410
麻生田本村
▼
20:29
410
麻生田小前
▼
20:30
460
石倉
▼
20:30
460
楡木小入口
▼
20:31
460
楠団地
▼
20:32
460
楠五丁目
▼
20:33
460
希望ヶ丘
▼
20:34
470
沖畑団地
▼
20:35
470
武蔵小学校前
▼
20:35
470
武蔵ヶ丘中央
▼
20:36
480
武蔵ヶ丘四丁目
▼
20:37
510
武蔵ヶ丘
▼
20:38
510
武蔵ヶ丘車庫前
▼
20:39
510
武蔵ヶ丘北口
▼
20:39
510
武蔵野台入口
▼
20:40
530
すずかけ台入口
▼
20:41
530
すずかけ台中央通り
▼
20:42
530
すずかけ台
▼
20:43
530
泉ヶ丘中央
▼
20:44
530
泉ヶ丘団地
▼
20:45
530
合志南小前
▼
20:46
550
下群
▼
20:49
550
Copyright 熊本電気鉄道(株)