C7-5
泉ヶ丘(下群)
行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)
熊本駅前
▼
19:56
北岡神社前
▼
19:58
祇園橋
▼
19:59
呉服町
▼
20:00
商工会議所前
▼
20:01
河原町
▼
20:02
運賃
桜町バスターミナル
▼
20:05
180
市役所前
▼
20:08
180
通町筋
▼
20:09
180
水道町
▼
20:11
180
白川公園前
▼
20:12
200
藤崎宮前
▼
20:14
200
浄行寺
▼
20:15
220
薬園町
▼
20:16
230
三軒町・黒髪小学校前
▼
20:17
250
済々黌前
▼
20:18
250
ルーテル学院前
▼
20:19
270
電鉄本社前
▼
20:20
270
立田山・朝日野総合病院前
▼
20:22
300
篠原
▼
20:22
300
茶屋原
▼
20:23
350
万石
▼
20:24
350
北津留
▼
20:25
350
兎谷
▼
20:26
370
清水ヶ丘
▼
20:27
410
北清水ヶ丘
▼
20:27
460
山の下
▼
20:28
460
麻生田本村
▼
20:29
470
麻生田小前
▼
20:30
500
石倉
▼
20:30
500
楡木小入口
▼
20:31
500
楠団地
▼
20:32
500
楠五丁目
▼
20:33
500
希望ヶ丘
▼
20:34
510
沖畑団地
▼
20:35
510
武蔵小学校前
▼
20:35
510
武蔵ヶ丘中央
▼
20:36
520
武蔵ヶ丘四丁目
▼
20:37
550
武蔵ヶ丘
▼
20:38
550
武蔵ヶ丘車庫前
▼
20:39
550
武蔵ヶ丘北口
▼
20:39
550
武蔵野台入口
▼
20:40
580
すずかけ台入口
▼
20:41
580
すずかけ台中央通り
▼
20:42
580
すずかけ台
▼
20:43
580
泉ヶ丘中央
▼
20:44
580
泉ヶ丘団地
▼
20:45
580
合志南小前
▼
20:46
610
下群
▼
20:49
610
Copyright 熊本電気鉄道(株)