C7-5
泉ヶ丘(下群)
行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)
熊本駅前
▼
19:56
北岡神社前
▼
19:58
祇園橋
▼
19:59
呉服町
▼
20:00
商工会議所前
▼
20:01
河原町
▼
20:02
桜町バスターミナル
▼
20:05
市役所前
▼
20:08
通町筋
▼
20:09
水道町
▼
20:11
白川公園前
▼
20:12
藤崎宮前
▼
20:14
浄行寺
▼
20:15
薬園町
▼
20:16
三軒町・黒髪小学校前
▼
20:17
済々黌前
▼
20:18
ルーテル学院前
▼
20:19
電鉄本社前
▼
20:20
立田山・朝日野総合病院前
▼
20:22
篠原
▼
20:22
茶屋原
▼
20:23
万石
▼
20:24
北津留
▼
20:25
兎谷
▼
20:26
清水ヶ丘
▼
20:27
北清水ヶ丘
▼
20:27
山の下
▼
20:28
運賃
麻生田本村
▼
20:29
180
麻生田小前
▼
20:30
180
石倉
▼
20:30
180
楡木小入口
▼
20:31
180
楠団地
▼
20:32
180
楠五丁目
▼
20:33
180
希望ヶ丘
▼
20:34
220
沖畑団地
▼
20:35
220
武蔵小学校前
▼
20:35
220
武蔵ヶ丘中央
▼
20:36
230
武蔵ヶ丘四丁目
▼
20:37
230
武蔵ヶ丘
▼
20:38
230
武蔵ヶ丘車庫前
▼
20:39
230
武蔵ヶ丘北口
▼
20:39
230
武蔵野台入口
▼
20:40
270
すずかけ台入口
▼
20:41
270
すずかけ台中央通り
▼
20:42
270
すずかけ台
▼
20:43
270
泉ヶ丘中央
▼
20:44
270
泉ヶ丘団地
▼
20:45
270
合志南小前
▼
20:46
290
下群
▼
20:49
290
Copyright 熊本電気鉄道(株)