C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 19:56  
北岡神社前 ▼ 19:58  
祇園橋 ▼ 19:59  
呉服町 ▼ 20:00  
商工会議所前 ▼ 20:01  
河原町 ▼ 20:02  
桜町バスターミナル ▼ 20:05  
市役所前 ▼ 20:08  
通町筋 ▼ 20:09  
水道町 ▼ 20:11  
白川公園前 ▼ 20:12  
藤崎宮前 ▼ 20:14  
浄行寺 ▼ 20:15  
薬園町 ▼ 20:16  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:17  
済々黌前 ▼ 20:18 運賃
ルーテル学院前 ▼ 20:19 160
電鉄本社前 ▼ 20:20 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:22 160
篠原 ▼ 20:22 160
茶屋原 ▼ 20:23 170
万石 ▼ 20:24 170
北津留 ▼ 20:25 170
兎谷 ▼ 20:26 180
清水ヶ丘 ▼ 20:27 210
北清水ヶ丘 ▼ 20:27 260
山の下 ▼ 20:28 260
麻生田本村 ▼ 20:29 270
麻生田小前 ▼ 20:30 310
石倉 ▼ 20:30 310
楡木小入口 ▼ 20:31 350
楠団地 ▼ 20:32 350
楠五丁目 ▼ 20:33 350
希望ヶ丘 ▼ 20:34 350
沖畑団地 ▼ 20:35 350
武蔵小学校前 ▼ 20:35 350
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:36 360
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:37 390
武蔵ヶ丘 ▼ 20:38 390
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:39 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:39 390
武蔵野台入口 ▼ 20:40 410
すずかけ台入口 ▼ 20:41 410
すずかけ台中央通り ▼ 20:42 410
すずかけ台 ▼ 20:43 410
泉ヶ丘中央 ▼ 20:44 410
泉ヶ丘団地 ▼ 20:45 410
合志南小前 ▼ 20:46 430
下群 ▼ 20:49 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)