C9-5
熊本駅
行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)
下群
▼
6:33
合志南小前
▼
6:34
泉ヶ丘団地
▼
6:36
泉ヶ丘中央
▼
6:37
すずかけ台
▼
6:38
すずかけ台中央通り
▼
6:38
すずかけ台入口
▼
6:39
武蔵野台入口
▼
6:40
武蔵ヶ丘北口
▼
6:41
武蔵ヶ丘車庫前
▼
6:42
武蔵ヶ丘
▼
6:43
武蔵ヶ丘四丁目
▼
6:43
武蔵ヶ丘中央
▼
6:44
武蔵小学校前
▼
6:44
沖畑団地
▼
6:45
希望ヶ丘
▼
6:45
楠五丁目
▼
6:46
楠団地
▼
6:48
楠団地入口
▼
6:49
団地中央口
▼
6:50
楡木
▼
6:51
北高入口
▼
6:52
麻生田
▼
6:54
山の下
▼
6:55
北清水ヶ丘
▼
6:55
清水ヶ丘
▼
6:56
兎谷
▼
6:57
運賃
北津留
▼
6:58
180
万石
▼
6:59
180
茶屋原
▼
7:00
180
篠原
▼
7:01
180
立田山・朝日野総合病院前
▼
7:03
190
電鉄本社前
▼
7:06
190
ルーテル学院前
▼
7:07
190
済々黌前
▼
7:09
210
三軒町・黒髪小学校前
▼
7:12
230
薬園町
▼
7:14
230
浄行寺
▼
7:19
240
藤崎宮前
▼
7:21
260
白川公園前
▼
7:23
290
水道町
▼
7:26
290
通町筋
▼
7:29
320
市役所前
▼
7:31
320
桜町バスターミナル
▼
7:36
340
河原町
▼
7:38
370
商工会議所前
▼
7:39
410
呉服町
▼
7:40
410
祇園橋
▼
7:42
410
北岡神社前
▼
7:43
440
熊本駅前
▼
7:46
440
Copyright 熊本電気鉄道(株)