C5-5
泉ヶ丘(下群)
行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)
桜町バスターミナル
▼
20:20
市役所前
▼
20:22
通町筋
▼
20:24
水道町
▼
20:25
白川公園前
▼
20:25
藤崎宮前
▼
20:27
浄行寺
▼
20:28
薬園町
▼
20:29
運賃
三軒町・黒髪小学校前
▼
20:30
180
済々黌前
▼
20:31
180
ルーテル学院前
▼
20:32
180
電鉄本社前
▼
20:33
180
室園町・アイミースクエア前
▼
20:34
180
北熊本
▼
20:35
180
松崎
▼
20:36
210
亀井橋
▼
20:38
210
亀井
▼
20:39
210
八景水谷
▼
20:40
230
堀川
▼
20:42
270
城北校前
▼
20:43
290
清水中学校前
▼
20:44
330
新地
▼
20:45
330
杉下
▼
20:46
390
鈴ヶ原
▼
20:47
390
中島
▼
20:48
390
新地団地
▼
20:49
390
西花立
▼
20:50
420
花立
▼
20:50
420
平和会館前
▼
20:51
440
尚絅大学前
▼
20:52
440
八久保
▼
20:53
440
武蔵ヶ丘北口
▼
20:54
440
武蔵野台入口
▼
20:55
490
すずかけ台入口
▼
20:56
490
すずかけ台中央通り
▼
20:57
490
すずかけ台
▼
20:58
490
泉ヶ丘中央
▼
20:59
490
泉ヶ丘団地
▼
21:00
490
合志南小前
▼
21:01
510
下群
▼
21:04
510
Copyright 熊本電気鉄道(株)