C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:02  
合志南小前 ▼ 7:04  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:05  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:06  
すずかけ台 ▼ 7:07  
すずかけ台中央通り ▼ 7:07  
すずかけ台入口 ▼ 7:08  
武蔵野台入口 ▼ 7:09  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:10  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:10  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:11  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:11  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:12  
武蔵小学校前 ▼ 7:12 運賃
沖畑団地 ▼ 7:13 160
希望ヶ丘 ▼ 7:13 160
楠五丁目 ▼ 7:14 160
楠団地 ▼ 7:16 160
楡木小入口 ▼ 7:17 160
石倉 ▼ 7:18 160
麻生田小前 ▼ 7:19 180
麻生田本村 ▼ 7:19 180
山の下 ▼ 7:20 190
北清水ヶ丘 ▼ 7:21 220
清水ヶ丘 ▼ 7:22 220
兎谷 ▼ 7:23 240
北津留 ▼ 7:24 260
万石 ▼ 7:25 260
茶屋原 ▼ 7:26 300
篠原 ▼ 7:26 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:27 340
電鉄本社前 ▼ 7:28 340
ルーテル学院前 ▼ 7:29 340
済々黌前 ▼ 7:30 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:31 380
薬園町 ▼ 7:32 380
浄行寺 ▼ 7:34 380
藤崎宮前 ▼ 7:35 390
白川公園前 ▼ 7:36 400
水道町 ▼ 7:38 400
通町筋 ▼ 7:40 420
市役所前 ▼ 7:42 420
桜町バスターミナル ▼ 7:45 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)