C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:40  
市役所前 ▼ 19:42  
通町筋 ▼ 19:44  
水道町 ▼ 19:45  
白川公園前 ▼ 19:45  
藤崎宮前 ▼ 19:47  
浄行寺 ▼ 19:48  
薬園町 ▼ 19:49  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:50  
済々黌前 ▼ 19:51  
ルーテル学院前 ▼ 19:52  
電鉄本社前 ▼ 19:53  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:54  
篠原 ▼ 19:54 運賃
茶屋原 ▼ 19:55 160
万石 ▼ 19:56 160
北津留 ▼ 19:57 160
兎谷 ▼ 19:58 160
清水ヶ丘 ▼ 20:00 170
北清水ヶ丘 ▼ 20:00 210
山の下 ▼ 20:01 210
麻生田本村 ▼ 20:02 220
麻生田小前 ▼ 20:03 270
石倉 ▼ 20:03 270
楡木小入口 ▼ 20:04 270
楠団地 ▼ 20:05 270
楠五丁目 ▼ 20:06 270
希望ヶ丘 ▼ 20:07 300
沖畑団地 ▼ 20:08 300
武蔵小学校前 ▼ 20:08 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:09 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:10 340
武蔵ヶ丘 ▼ 20:11 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:11 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:12 340
武蔵野台入口 ▼ 20:13 360
すずかけ台入口 ▼ 20:14 360
すずかけ台中央通り ▼ 20:15 360
すずかけ台 ▼ 20:16 360
泉ヶ丘中央 ▼ 20:17 360
泉ヶ丘団地 ▼ 20:18 360
合志南小前 ▼ 20:19 370
下群 ▼ 20:22 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)