C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 18:03  
日本たばこ前 ▼ 18:04  
 ▼ 18:07  
合志南小前 ▼ 18:08  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:10  
すずかけ台 ▼ 18:11  
すずかけ台中央通り ▼ 18:11  
すずかけ台入口 ▼ 18:12  
武蔵野台入口 ▼ 18:13  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:14  
八久保 ▼ 18:14  
尚絅大学前 ▼ 18:15  
平和会館前 ▼ 18:15  
花立 ▼ 18:16  
西花立 ▼ 18:17  
新地団地 ▼ 18:18  
中島 ▼ 18:19  
鈴ヶ原 ▼ 18:20  
杉下 ▼ 18:21  
新地 ▼ 18:23  
清水中学校前 ▼ 18:24  
城北校前 ▼ 18:25  
堀川 ▼ 18:28  
八景水谷 ▼ 18:30  
亀井 ▼ 18:31  
亀井橋 ▼ 18:32  
松崎 ▼ 18:34  
北熊本 ▼ 18:35  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:36  
電鉄本社前 ▼ 18:38  
ルーテル学院前 ▼ 18:38  
済々黌前 ▼ 18:39  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:40  
薬園町 ▼ 18:41  
浄行寺 ▼ 18:44  
藤崎宮前 ▼ 18:45  
白川公園前 ▼ 18:46  
水道町 ▼ 18:48 運賃
通町筋 ▼ 18:51 150
市役所前 ▼ 18:53 150
桜町バスターミナル ▼ 18:58 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)