C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:40  
合志南小前 ▼ 6:42  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:43  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:44  
すずかけ台 ▼ 6:45  
すずかけ台中央通り ▼ 6:45  
すずかけ台入口 ▼ 6:46  
武蔵野台入口 ▼ 6:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:48  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:49  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:50  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:50  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:51  
武蔵小学校前 ▼ 6:51  
沖畑団地 ▼ 6:52  
希望ヶ丘 ▼ 6:52  
楠五丁目 ▼ 6:53  
楠団地 ▼ 6:55  
楡木小入口 ▼ 6:56  
石倉 ▼ 6:57  
麻生田小前 ▼ 6:58  
麻生田本村 ▼ 6:58  
山の下 ▼ 6:59  
北清水ヶ丘 ▼ 6:59  
清水ヶ丘 ▼ 7:01  
兎谷 ▼ 7:02  
北津留 ▼ 7:03  
万石 ▼ 7:04  
茶屋原 ▼ 7:05  
篠原 ▼ 7:06  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:07  
電鉄本社前 ▼ 7:09  
ルーテル学院前 ▼ 7:09  
済々黌前 ▼ 7:10  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:11  
薬園町 ▼ 7:12  
浄行寺 ▼ 7:14  
藤崎宮前 ▼ 7:15  
白川公園前 ▼ 7:16  
水道町 ▼ 7:18  
通町筋 ▼ 7:20  
市役所前 ▼ 7:22 運賃
桜町バスターミナル ▼ 7:26 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)