C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:35  
市役所前 ▼ 19:37  
通町筋 ▼ 19:39  
水道町 ▼ 19:41 運賃
白川公園前 ▼ 19:41 150
藤崎宮前 ▼ 19:43 150
浄行寺 ▼ 19:44 150
薬園町 ▼ 19:45 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:46 150
済々黌前 ▼ 19:47 150
ルーテル学院前 ▼ 19:48 160
電鉄本社前 ▼ 19:49 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:50 180
篠原 ▼ 19:51 180
茶屋原 ▼ 19:52 230
万石 ▼ 19:54 230
北津留 ▼ 19:55 230
兎谷 ▼ 19:56 250
清水ヶ丘 ▼ 19:58 280
北清水ヶ丘 ▼ 19:59 330
山の下 ▼ 20:00 330
麻生田本村 ▼ 20:02 330
麻生田小前 ▼ 20:03 370
石倉 ▼ 20:03 370
楡木小入口 ▼ 20:04 380
楠団地 ▼ 20:05 380
楠五丁目 ▼ 20:06 380
希望ヶ丘 ▼ 20:07 390
沖畑団地 ▼ 20:08 390
武蔵小学校前 ▼ 20:09 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:10 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:11 430
武蔵ヶ丘 ▼ 20:12 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:12 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:13 430
武蔵野台入口 ▼ 20:14 450
すずかけ台入口 ▼ 20:15 450
すずかけ台中央通り ▼ 20:16 450
すずかけ台 ▼ 20:17 450
泉ヶ丘中央 ▼ 20:18 450
泉ヶ丘団地 ▼ 20:19 450
合志南小前 ▼ 20:20 470
下群 ▼ 20:23 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)