C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:15  
市役所前 ▼ 17:17  
通町筋 ▼ 17:19  
水道町 ▼ 17:21 運賃
白川公園前 ▼ 17:21 150
藤崎宮前 ▼ 17:23 150
浄行寺 ▼ 17:24 150
薬園町 ▼ 17:25 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:26 150
済々黌前 ▼ 17:27 150
ルーテル学院前 ▼ 17:28 160
電鉄本社前 ▼ 17:29 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:30 180
篠原 ▼ 17:31 180
茶屋原 ▼ 17:32 230
万石 ▼ 17:34 230
北津留 ▼ 17:35 230
兎谷 ▼ 17:36 250
清水ヶ丘 ▼ 17:38 280
北清水ヶ丘 ▼ 17:39 330
山の下 ▼ 17:40 330
麻生田本村 ▼ 17:42 330
麻生田小前 ▼ 17:43 370
石倉 ▼ 17:44 370
楡木小入口 ▼ 17:45 380
楠団地 ▼ 17:46 380
楠五丁目 ▼ 17:47 380
希望ヶ丘 ▼ 17:48 390
沖畑団地 ▼ 17:49 390
武蔵小学校前 ▼ 17:50 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:51 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:52 430
武蔵ヶ丘 ▼ 17:54 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:55 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:56 430
武蔵野台入口 ▼ 17:57 450
すずかけ台入口 ▼ 17:58 450
すずかけ台中央通り ▼ 17:59 450
すずかけ台 ▼ 18:00 450
泉ヶ丘中央 ▼ 18:01 450
泉ヶ丘団地 ▼ 18:02 450
合志南小前 ▼ 18:03 470
下群 ▼ 18:06 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)