C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:05  
市役所前 ▼ 14:07  
通町筋 ▼ 14:09  
水道町 ▼ 14:11 運賃
白川公園前 ▼ 14:11 150
藤崎宮前 ▼ 14:13 150
浄行寺 ▼ 14:14 150
薬園町 ▼ 14:15 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:16 150
済々黌前 ▼ 14:17 150
ルーテル学院前 ▼ 14:18 160
電鉄本社前 ▼ 14:19 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:20 180
篠原 ▼ 14:21 180
茶屋原 ▼ 14:22 230
万石 ▼ 14:24 230
北津留 ▼ 14:25 230
兎谷 ▼ 14:26 250
清水ヶ丘 ▼ 14:28 280
北清水ヶ丘 ▼ 14:29 330
山の下 ▼ 14:30 330
麻生田本村 ▼ 14:32 330
麻生田小前 ▼ 14:33 370
石倉 ▼ 14:34 370
楡木小入口 ▼ 14:35 380
楠団地 ▼ 14:36 380
楠五丁目 ▼ 14:37 380
希望ヶ丘 ▼ 14:38 390
沖畑団地 ▼ 14:39 390
武蔵小学校前 ▼ 14:40 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:41 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:42 430
武蔵ヶ丘 ▼ 14:44 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:45 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:46 430
武蔵野台入口 ▼ 14:47 450
すずかけ台入口 ▼ 14:48 450
すずかけ台中央通り ▼ 14:49 450
すずかけ台 ▼ 14:50 450
泉ヶ丘中央 ▼ 14:51 450
泉ヶ丘団地 ▼ 14:52 450
合志南小前 ▼ 14:53 470
下群 ▼ 14:56 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)