C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:05  
市役所前 ▼ 12:07  
通町筋 ▼ 12:09  
水道町 ▼ 12:11 運賃
白川公園前 ▼ 12:11 150
藤崎宮前 ▼ 12:13 150
浄行寺 ▼ 12:14 150
薬園町 ▼ 12:15 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:16 150
済々黌前 ▼ 12:17 150
ルーテル学院前 ▼ 12:18 160
電鉄本社前 ▼ 12:19 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:20 180
篠原 ▼ 12:21 180
茶屋原 ▼ 12:22 230
万石 ▼ 12:24 230
北津留 ▼ 12:25 230
兎谷 ▼ 12:26 250
清水ヶ丘 ▼ 12:28 280
北清水ヶ丘 ▼ 12:29 330
山の下 ▼ 12:30 330
麻生田本村 ▼ 12:32 330
麻生田小前 ▼ 12:33 370
石倉 ▼ 12:34 370
楡木小入口 ▼ 12:35 380
楠団地 ▼ 12:36 380
楠五丁目 ▼ 12:37 380
希望ヶ丘 ▼ 12:38 390
沖畑団地 ▼ 12:39 390
武蔵小学校前 ▼ 12:40 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:41 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:42 430
武蔵ヶ丘 ▼ 12:44 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:45 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:46 430
武蔵野台入口 ▼ 12:47 450
すずかけ台入口 ▼ 12:48 450
すずかけ台中央通り ▼ 12:49 450
すずかけ台 ▼ 12:50 450
泉ヶ丘中央 ▼ 12:51 450
泉ヶ丘団地 ▼ 12:52 450
合志南小前 ▼ 12:53 470
下群 ▼ 12:56 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)