C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 18:01  
日本たばこ前 ▼ 18:03  
 ▼ 18:05  
合志南小前 ▼ 18:06  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:07  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:08  
すずかけ台 ▼ 18:09  
すずかけ台中央通り ▼ 18:10  
すずかけ台入口 ▼ 18:11  
武蔵野台入口 ▼ 18:12  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:14  
八久保 ▼ 18:14  
尚絅大学前 ▼ 18:15  
平和会館前 ▼ 18:15  
花立 ▼ 18:16  
西花立 ▼ 18:17  
新地団地 ▼ 18:19 運賃
中島 ▼ 18:20 160
鈴ヶ原 ▼ 18:21 160
杉下 ▼ 18:22 160
新地 ▼ 18:24 160
清水中学校前 ▼ 18:25 160
城北校前 ▼ 18:26 160
堀川 ▼ 18:29 180
八景水谷 ▼ 18:31 210
亀井 ▼ 18:32 220
亀井橋 ▼ 18:33 220
松崎 ▼ 18:34 270
北熊本 ▼ 18:36 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:37 270
電鉄本社前 ▼ 18:39 280
ルーテル学院前 ▼ 18:40 280
済々黌前 ▼ 18:41 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:42 340
薬園町 ▼ 18:43 340
浄行寺 ▼ 18:46 340
藤崎宮前 ▼ 18:47 360
白川公園前 ▼ 18:48 380
水道町 ▼ 18:50 380
通町筋 ▼ 18:52 400
市役所前 ▼ 18:54 400
桜町バスターミナル ▼ 18:59 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)