C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:56  
合志南小前 ▼ 21:58  
泉ヶ丘団地 ▼ 21:59  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:00  
すずかけ台 ▼ 22:01  
すずかけ台中央通り ▼ 22:01 運賃
すずかけ台入口 ▼ 22:02 160
武蔵野台入口 ▼ 22:03 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:04 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:05 160
武蔵ヶ丘 ▼ 22:06 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:06 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:07 160
武蔵小学校前 ▼ 22:07 160
沖畑団地 ▼ 22:08 160
希望ヶ丘 ▼ 22:08 180
楠五丁目 ▼ 22:09 180
楠団地 ▼ 22:11 180
楡木小入口 ▼ 22:12 180
石倉 ▼ 22:13 210
麻生田小前 ▼ 22:14 230
麻生田本村 ▼ 22:14 230
山の下 ▼ 22:16 240
北清水ヶ丘 ▼ 22:16 270
清水ヶ丘 ▼ 22:18 270
兎谷 ▼ 22:19 300
北津留 ▼ 22:20 320
万石 ▼ 22:21 320
茶屋原 ▼ 22:22 360
篠原 ▼ 22:22 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:23 390
電鉄本社前 ▼ 22:25 390
ルーテル学院前 ▼ 22:25 390
済々黌前 ▼ 22:26 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:27 430
薬園町 ▼ 22:28 430
浄行寺 ▼ 22:30 440
藤崎宮前 ▼ 22:31 440
白川公園前 ▼ 22:32 460
水道町 ▼ 22:34 460
通町筋 ▼ 22:36 470
市役所前 ▼ 22:38 470
桜町バスターミナル ▼ 22:41 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)