C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 15:21  
日本たばこ前 ▼ 15:23  
 ▼ 15:25  
合志南小前 ▼ 15:26  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:27  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:28 運賃
すずかけ台 ▼ 15:29 160
すずかけ台中央通り ▼ 15:30 160
すずかけ台入口 ▼ 15:31 160
武蔵野台入口 ▼ 15:32 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:34 160
八久保 ▼ 15:34 160
尚絅大学前 ▼ 15:35 160
平和会館前 ▼ 15:35 160
花立 ▼ 15:36 160
西花立 ▼ 15:37 160
新地団地 ▼ 15:39 210
中島 ▼ 15:40 240
鈴ヶ原 ▼ 15:41 240
杉下 ▼ 15:42 240
新地 ▼ 15:44 240
清水中学校前 ▼ 15:45 250
城北校前 ▼ 15:46 250
堀川 ▼ 15:49 270
八景水谷 ▼ 15:51 300
亀井 ▼ 15:52 320
亀井橋 ▼ 15:53 320
松崎 ▼ 15:54 360
北熊本 ▼ 15:56 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:57 360
電鉄本社前 ▼ 15:59 390
ルーテル学院前 ▼ 16:00 390
済々黌前 ▼ 16:01 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:02 430
薬園町 ▼ 16:03 430
浄行寺 ▼ 16:06 440
藤崎宮前 ▼ 16:07 440
白川公園前 ▼ 16:08 460
水道町 ▼ 16:10 460
通町筋 ▼ 16:12 470
市役所前 ▼ 16:14 470
桜町バスターミナル ▼ 16:19 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)