C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 15:21  
日本たばこ前 ▼ 15:23  
 ▼ 15:25  
合志南小前 ▼ 15:26  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:27  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:28  
すずかけ台 ▼ 15:29  
すずかけ台中央通り ▼ 15:30  
すずかけ台入口 ▼ 15:31  
武蔵野台入口 ▼ 15:32  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:34  
八久保 ▼ 15:34  
尚絅大学前 ▼ 15:35  
平和会館前 ▼ 15:35  
花立 ▼ 15:36  
西花立 ▼ 15:37  
新地団地 ▼ 15:39  
中島 ▼ 15:40  
鈴ヶ原 ▼ 15:41  
杉下 ▼ 15:42  
新地 ▼ 15:44  
清水中学校前 ▼ 15:45  
城北校前 ▼ 15:46  
堀川 ▼ 15:49  
八景水谷 ▼ 15:51  
亀井 ▼ 15:52  
亀井橋 ▼ 15:53  
松崎 ▼ 15:54  
北熊本 ▼ 15:56  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:57  
電鉄本社前 ▼ 15:59  
ルーテル学院前 ▼ 16:00  
済々黌前 ▼ 16:01  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:02  
薬園町 ▼ 16:03  
浄行寺 ▼ 16:06  
藤崎宮前 ▼ 16:07  
白川公園前 ▼ 16:08  
水道町 ▼ 16:10 運賃
通町筋 ▼ 16:12 160
市役所前 ▼ 16:14 160
桜町バスターミナル ▼ 16:19 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)