C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:06  
合志南小前 ▼ 16:08  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:10  
すずかけ台 ▼ 16:11  
すずかけ台中央通り ▼ 16:11  
すずかけ台入口 ▼ 16:12  
武蔵野台入口 ▼ 16:13  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:14  
八久保 ▼ 16:14  
尚絅大学前 ▼ 16:15  
平和会館前 ▼ 16:15  
花立 ▼ 16:16  
西花立 ▼ 16:17  
新地団地 ▼ 16:18  
中島 ▼ 16:19  
鈴ヶ原 ▼ 16:20  
杉下 ▼ 16:21  
新地 ▼ 16:23  
清水中学校前 ▼ 16:24  
城北校前 ▼ 16:25  
堀川 ▼ 16:28  
八景水谷 ▼ 16:30  
亀井 ▼ 16:31  
亀井橋 ▼ 16:32  
松崎 ▼ 16:34  
北熊本 ▼ 16:35  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:36  
電鉄本社前 ▼ 16:38  
ルーテル学院前 ▼ 16:38  
済々黌前 ▼ 16:39  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:40  
薬園町 ▼ 16:41  
浄行寺 ▼ 16:44  
藤崎宮前 ▼ 16:45  
白川公園前 ▼ 16:46  
水道町 ▼ 16:48  
通町筋 ▼ 16:51  
市役所前 ▼ 16:53 運賃
桜町バスターミナル ▼ 16:58 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)