C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:56  
合志南小前 ▼ 21:58  
泉ヶ丘団地 ▼ 21:59  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:00  
すずかけ台 ▼ 22:01  
すずかけ台中央通り ▼ 22:01  
すずかけ台入口 ▼ 22:02  
武蔵野台入口 ▼ 22:03  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:04  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:05  
武蔵ヶ丘 ▼ 22:06  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:06  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:07  
武蔵小学校前 ▼ 22:07  
沖畑団地 ▼ 22:08  
希望ヶ丘 ▼ 22:08  
楠五丁目 ▼ 22:09  
楠団地 ▼ 22:11  
楡木小入口 ▼ 22:12  
石倉 ▼ 22:13  
麻生田小前 ▼ 22:14  
麻生田本村 ▼ 22:14  
山の下 ▼ 22:16  
北清水ヶ丘 ▼ 22:16  
清水ヶ丘 ▼ 22:18  
兎谷 ▼ 22:19  
北津留 ▼ 22:20  
万石 ▼ 22:21  
茶屋原 ▼ 22:22 運賃
篠原 ▼ 22:22 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:23 160
電鉄本社前 ▼ 22:25 160
ルーテル学院前 ▼ 22:25 160
済々黌前 ▼ 22:26 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:27 180
薬園町 ▼ 22:28 180
浄行寺 ▼ 22:30 190
藤崎宮前 ▼ 22:31 200
白川公園前 ▼ 22:32 230
水道町 ▼ 22:34 230
通町筋 ▼ 22:36 250
市役所前 ▼ 22:38 250
桜町バスターミナル ▼ 22:41 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)