C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 15:21  
日本たばこ前 ▼ 15:23  
 ▼ 15:25 運賃
合志南小前 ▼ 15:26 160
泉ヶ丘団地 ▼ 15:27 160
泉ヶ丘中央 ▼ 15:28 160
すずかけ台 ▼ 15:29 160
すずかけ台中央通り ▼ 15:30 160
すずかけ台入口 ▼ 15:31 160
武蔵野台入口 ▼ 15:32 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:34 160
八久保 ▼ 15:34 160
尚絅大学前 ▼ 15:35 160
平和会館前 ▼ 15:35 170
花立 ▼ 15:36 170
西花立 ▼ 15:37 170
新地団地 ▼ 15:39 210
中島 ▼ 15:40 250
鈴ヶ原 ▼ 15:41 250
杉下 ▼ 15:42 250
新地 ▼ 15:44 250
清水中学校前 ▼ 15:45 270
城北校前 ▼ 15:46 270
堀川 ▼ 15:49 290
八景水谷 ▼ 15:51 330
亀井 ▼ 15:52 340
亀井橋 ▼ 15:53 340
松崎 ▼ 15:54 370
北熊本 ▼ 15:56 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:57 370
電鉄本社前 ▼ 15:59 410
ルーテル学院前 ▼ 16:00 410
済々黌前 ▼ 16:01 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:02 450
薬園町 ▼ 16:03 450
浄行寺 ▼ 16:06 460
藤崎宮前 ▼ 16:07 460
白川公園前 ▼ 16:08 470
水道町 ▼ 16:10 470
通町筋 ▼ 16:12 490
市役所前 ▼ 16:14 490
桜町バスターミナル ▼ 16:19 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)