C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 12:01  
日本たばこ前 ▼ 12:03  
 ▼ 12:05  
合志南小前 ▼ 12:06  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:07  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:08  
すずかけ台 ▼ 12:09  
すずかけ台中央通り ▼ 12:10  
すずかけ台入口 ▼ 12:11  
武蔵野台入口 ▼ 12:12 運賃
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:14 160
八久保 ▼ 12:14 160
尚絅大学前 ▼ 12:15 160
平和会館前 ▼ 12:15 160
花立 ▼ 12:16 160
西花立 ▼ 12:17 160
新地団地 ▼ 12:19 210
中島 ▼ 12:20 240
鈴ヶ原 ▼ 12:21 240
杉下 ▼ 12:22 240
新地 ▼ 12:24 240
清水中学校前 ▼ 12:25 250
城北校前 ▼ 12:26 250
堀川 ▼ 12:29 270
八景水谷 ▼ 12:31 300
亀井 ▼ 12:32 320
亀井橋 ▼ 12:33 320
松崎 ▼ 12:34 360
北熊本 ▼ 12:36 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:37 360
電鉄本社前 ▼ 12:39 390
ルーテル学院前 ▼ 12:40 390
済々黌前 ▼ 12:41 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:42 430
薬園町 ▼ 12:43 430
浄行寺 ▼ 12:46 440
藤崎宮前 ▼ 12:47 440
白川公園前 ▼ 12:48 460
水道町 ▼ 12:50 460
通町筋 ▼ 12:52 470
市役所前 ▼ 12:54 470
桜町バスターミナル ▼ 12:59 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)