C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:26  
合志南小前 ▼ 13:28  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:29  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:30  
すずかけ台 ▼ 13:31  
すずかけ台中央通り ▼ 13:31  
すずかけ台入口 ▼ 13:32  
武蔵野台入口 ▼ 13:33  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:34  
八久保 ▼ 13:34  
尚絅大学前 ▼ 13:35  
平和会館前 ▼ 13:35  
花立 ▼ 13:36  
西花立 ▼ 13:37  
新地団地 ▼ 13:38  
中島 ▼ 13:39  
鈴ヶ原 ▼ 13:40  
杉下 ▼ 13:41  
新地 ▼ 13:43  
清水中学校前 ▼ 13:44  
城北校前 ▼ 13:45  
堀川 ▼ 13:48  
八景水谷 ▼ 13:50  
亀井 ▼ 13:51  
亀井橋 ▼ 13:52  
松崎 ▼ 13:54  
北熊本 ▼ 13:55  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:56  
電鉄本社前 ▼ 13:58  
ルーテル学院前 ▼ 13:58  
済々黌前 ▼ 13:59  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:00  
薬園町 ▼ 14:01  
浄行寺 ▼ 14:04  
藤崎宮前 ▼ 14:05  
白川公園前 ▼ 14:06  
水道町 ▼ 14:08  
通町筋 ▼ 14:11  
市役所前 ▼ 14:13 運賃
桜町バスターミナル ▼ 14:18 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)