C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 9:41  
日本たばこ前 ▼ 9:43  
 ▼ 9:45  
合志南小前 ▼ 9:46  
泉ヶ丘団地 ▼ 9:47  
泉ヶ丘中央 ▼ 9:48  
すずかけ台 ▼ 9:49  
すずかけ台中央通り ▼ 9:50  
すずかけ台入口 ▼ 9:51  
武蔵野台入口 ▼ 9:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:54  
八久保 ▼ 9:54  
尚絅大学前 ▼ 9:55  
平和会館前 ▼ 9:55  
花立 ▼ 9:56  
西花立 ▼ 9:57  
新地団地 ▼ 9:59  
中島 ▼ 10:00  
鈴ヶ原 ▼ 10:01  
杉下 ▼ 10:02  
新地 ▼ 10:04 運賃
清水中学校前 ▼ 10:05 160
城北校前 ▼ 10:06 160
堀川 ▼ 10:09 160
八景水谷 ▼ 10:11 160
亀井 ▼ 10:12 180
亀井橋 ▼ 10:13 180
松崎 ▼ 10:14 210
北熊本 ▼ 10:16 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:17 210
電鉄本社前 ▼ 10:19 240
ルーテル学院前 ▼ 10:20 240
済々黌前 ▼ 10:21 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:22 280
薬園町 ▼ 10:23 280
浄行寺 ▼ 10:26 290
藤崎宮前 ▼ 10:27 300
白川公園前 ▼ 10:28 340
水道町 ▼ 10:30 340
通町筋 ▼ 10:32 360
市役所前 ▼ 10:34 360
桜町バスターミナル ▼ 10:39 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)