C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 9:41  
日本たばこ前 ▼ 9:43  
 ▼ 9:45  
合志南小前 ▼ 9:46  
泉ヶ丘団地 ▼ 9:47  
泉ヶ丘中央 ▼ 9:48  
すずかけ台 ▼ 9:49  
すずかけ台中央通り ▼ 9:50  
すずかけ台入口 ▼ 9:51  
武蔵野台入口 ▼ 9:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:54  
八久保 ▼ 9:54  
尚絅大学前 ▼ 9:55  
平和会館前 ▼ 9:55  
花立 ▼ 9:56 運賃
西花立 ▼ 9:57 160
新地団地 ▼ 9:59 160
中島 ▼ 10:00 160
鈴ヶ原 ▼ 10:01 160
杉下 ▼ 10:02 160
新地 ▼ 10:04 160
清水中学校前 ▼ 10:05 180
城北校前 ▼ 10:06 180
堀川 ▼ 10:09 200
八景水谷 ▼ 10:11 230
亀井 ▼ 10:12 250
亀井橋 ▼ 10:13 250
松崎 ▼ 10:14 280
北熊本 ▼ 10:16 280
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:17 280
電鉄本社前 ▼ 10:19 320
ルーテル学院前 ▼ 10:20 320
済々黌前 ▼ 10:21 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:22 370
薬園町 ▼ 10:23 370
浄行寺 ▼ 10:26 380
藤崎宮前 ▼ 10:27 380
白川公園前 ▼ 10:28 400
水道町 ▼ 10:30 400
通町筋 ▼ 10:32 420
市役所前 ▼ 10:34 420
桜町バスターミナル ▼ 10:39 440

Copyright 熊本電気鉄道(株)