C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:46  
合志南小前 ▼ 11:48  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:50  
すずかけ台 ▼ 11:51  
すずかけ台中央通り ▼ 11:51  
すずかけ台入口 ▼ 11:52  
武蔵野台入口 ▼ 11:53  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:54  
八久保 ▼ 11:54  
尚絅大学前 ▼ 11:55  
平和会館前 ▼ 11:55  
花立 ▼ 11:56  
西花立 ▼ 11:57  
新地団地 ▼ 11:58  
中島 ▼ 11:59  
鈴ヶ原 ▼ 12:00  
杉下 ▼ 12:01  
新地 ▼ 12:03  
清水中学校前 ▼ 12:04  
城北校前 ▼ 12:05  
堀川 ▼ 12:08  
八景水谷 ▼ 12:10  
亀井 ▼ 12:11  
亀井橋 ▼ 12:12  
松崎 ▼ 12:14  
北熊本 ▼ 12:15  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:16  
電鉄本社前 ▼ 12:18  
ルーテル学院前 ▼ 12:18  
済々黌前 ▼ 12:19  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:20  
薬園町 ▼ 12:21  
浄行寺 ▼ 12:24  
藤崎宮前 ▼ 12:25  
白川公園前 ▼ 12:26  
水道町 ▼ 12:28 運賃
通町筋 ▼ 12:31 150
市役所前 ▼ 12:33 150
桜町バスターミナル ▼ 12:38 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)