C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:46  
合志南小前 ▼ 10:48  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:50  
すずかけ台 ▼ 10:51  
すずかけ台中央通り ▼ 10:51  
すずかけ台入口 ▼ 10:52  
武蔵野台入口 ▼ 10:53  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:54  
八久保 ▼ 10:54  
尚絅大学前 ▼ 10:55  
平和会館前 ▼ 10:55  
花立 ▼ 10:56  
西花立 ▼ 10:57  
新地団地 ▼ 10:58  
中島 ▼ 10:59  
鈴ヶ原 ▼ 11:00  
杉下 ▼ 11:01  
新地 ▼ 11:03  
清水中学校前 ▼ 11:04  
城北校前 ▼ 11:05  
堀川 ▼ 11:08  
八景水谷 ▼ 11:10  
亀井 ▼ 11:11  
亀井橋 ▼ 11:12  
松崎 ▼ 11:14  
北熊本 ▼ 11:15  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:16  
電鉄本社前 ▼ 11:18  
ルーテル学院前 ▼ 11:18  
済々黌前 ▼ 11:19  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:20  
薬園町 ▼ 11:21  
浄行寺 ▼ 11:24  
藤崎宮前 ▼ 11:25  
白川公園前 ▼ 11:26  
水道町 ▼ 11:28 運賃
通町筋 ▼ 11:31 150
市役所前 ▼ 11:33 150
桜町バスターミナル ▼ 11:38 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)