C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:44  
市役所前 ▼ 10:46  
通町筋 ▼ 10:49  
水道町 ▼ 10:51  
白川公園前 ▼ 10:52  
藤崎宮前 ▼ 10:54  
浄行寺 ▼ 10:55  
薬園町 ▼ 10:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:57  
済々黌前 ▼ 10:58  
ルーテル学院前 ▼ 10:59  
電鉄本社前 ▼ 11:00  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:01  
北熊本 ▼ 11:03  
松崎 ▼ 11:04  
亀井橋 ▼ 11:06  
亀井 ▼ 11:07  
八景水谷 ▼ 11:08  
堀川 ▼ 11:10  
城北校前 ▼ 11:12  
清水中学校前 ▼ 11:13  
新地 ▼ 11:14  
杉下 ▼ 11:15  
鈴ヶ原 ▼ 11:16  
中島 ▼ 11:17  
新地団地 ▼ 11:19 運賃
西花立 ▼ 11:20 160
花立 ▼ 11:21 160
平和会館前 ▼ 11:22 160
尚絅大学前 ▼ 11:23 160
八久保 ▼ 11:24 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:25 180
武蔵野台入口 ▼ 11:26 210
すずかけ台入口 ▼ 11:27 210
すずかけ台中央通り ▼ 11:28 210
すずかけ台 ▼ 11:29 210
泉ヶ丘中央 ▼ 11:30 210
泉ヶ丘団地 ▼ 11:31 210
合志南小前 ▼ 11:32 210
 ▼ 11:33 210
日本たばこ前 ▼ 11:36 270
合志市総合センター ▼ 11:38 310

Copyright 熊本電気鉄道(株)