C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:53  
合志南小前 ▼ 15:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:57  
すずかけ台 ▼ 15:58  
すずかけ台中央通り ▼ 15:59  
すずかけ台入口 ▼ 16:00  
武蔵野台入口 ▼ 16:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:03  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:04  
武蔵ヶ丘 ▼ 16:05  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:06  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:07  
武蔵小学校前 ▼ 16:07  
沖畑団地 ▼ 16:08  
希望ヶ丘 ▼ 16:09  
楠五丁目 ▼ 16:10  
楠団地 ▼ 16:12  
楡木小入口 ▼ 16:13  
石倉 ▼ 16:14  
麻生田小前 ▼ 16:15  
麻生田本村 ▼ 16:16  
山の下 ▼ 16:18  
北清水ヶ丘 ▼ 16:19  
清水ヶ丘 ▼ 16:21  
兎谷 ▼ 16:22 運賃
北津留 ▼ 16:23 160
万石 ▼ 16:24 160
茶屋原 ▼ 16:25 160
篠原 ▼ 16:26 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:27 170
電鉄本社前 ▼ 16:30 170
ルーテル学院前 ▼ 16:31 170
済々黌前 ▼ 16:32 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:33 200
薬園町 ▼ 16:34 200
浄行寺 ▼ 16:37 210
藤崎宮前 ▼ 16:38 220
白川公園前 ▼ 16:39 250
水道町 ▼ 16:41 250
通町筋 ▼ 16:43 270
市役所前 ▼ 16:45 270
桜町バスターミナル ▼ 16:50 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)