C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:53  
市役所前 ▼ 8:55  
通町筋 ▼ 8:58  
水道町 ▼ 9:00  
白川公園前 ▼ 9:01  
藤崎宮前 ▼ 9:03  
浄行寺 ▼ 9:04  
薬園町 ▼ 9:05  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:06  
済々黌前 ▼ 9:07  
ルーテル学院前 ▼ 9:08  
電鉄本社前 ▼ 9:09  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:10  
北熊本 ▼ 9:12  
松崎 ▼ 9:13  
亀井橋 ▼ 9:15  
亀井 ▼ 9:16  
八景水谷 ▼ 9:17  
堀川 ▼ 9:19  
城北校前 ▼ 9:21  
清水中学校前 ▼ 9:22  
新地 ▼ 9:23  
杉下 ▼ 9:24  
鈴ヶ原 ▼ 9:25  
中島 ▼ 9:26  
新地団地 ▼ 9:28  
西花立 ▼ 9:29  
花立 ▼ 9:30  
平和会館前 ▼ 9:31  
尚絅大学前 ▼ 9:32  
八久保 ▼ 9:33  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:34 運賃
武蔵野台入口 ▼ 9:35 160
すずかけ台入口 ▼ 9:36 160
すずかけ台中央通り ▼ 9:37 160
すずかけ台 ▼ 9:38 160
泉ヶ丘中央 ▼ 9:39 160
泉ヶ丘団地 ▼ 9:40 160
合志南小前 ▼ 9:41 160
 ▼ 9:42 160
日本たばこ前 ▼ 9:45 210
合志市総合センター ▼ 9:47 240

Copyright 熊本電気鉄道(株)