C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:58  
合志南小前 ▼ 7:00  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:01  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:02  
すずかけ台 ▼ 7:03  
すずかけ台中央通り ▼ 7:03  
すずかけ台入口 ▼ 7:04  
武蔵野台入口 ▼ 7:05  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:06  
八久保 ▼ 7:06  
尚絅大学前 ▼ 7:07  
平和会館前 ▼ 7:07  
花立 ▼ 7:08  
西花立 ▼ 7:09  
新地団地 ▼ 7:10  
中島 ▼ 7:10  
鈴ヶ原 ▼ 7:11  
杉下 ▼ 7:12  
新地 ▼ 7:14  
清水中学校前 ▼ 7:15  
城北校前 ▼ 7:16  
堀川 ▼ 7:18  
八景水谷 ▼ 7:20  
亀井 ▼ 7:21  
亀井橋 ▼ 7:22  
松崎 ▼ 7:23  
北熊本 ▼ 7:25  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:25  
電鉄本社前 ▼ 7:26  
ルーテル学院前 ▼ 7:26  
済々黌前 ▼ 7:27  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:28  
薬園町 ▼ 7:29  
浄行寺 ▼ 7:31  
藤崎宮前 ▼ 7:32  
白川公園前 ▼ 7:33  
水道町 ▼ 7:35 運賃
通町筋 ▼ 7:37 150
市役所前 ▼ 7:39 150
桜町バスターミナル ▼ 7:43 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)