C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:53  
合志南小前 ▼ 12:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:57  
すずかけ台 ▼ 12:58  
すずかけ台中央通り ▼ 12:59  
すずかけ台入口 ▼ 13:00  
武蔵野台入口 ▼ 13:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:03  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:04  
武蔵ヶ丘 ▼ 13:05  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:06  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:07  
武蔵小学校前 ▼ 13:07  
沖畑団地 ▼ 13:08  
希望ヶ丘 ▼ 13:09  
楠五丁目 ▼ 13:10  
楠団地 ▼ 13:12  
楡木小入口 ▼ 13:13  
石倉 ▼ 13:14 運賃
麻生田小前 ▼ 13:15 160
麻生田本村 ▼ 13:16 160
山の下 ▼ 13:18 160
北清水ヶ丘 ▼ 13:19 180
清水ヶ丘 ▼ 13:21 180
兎谷 ▼ 13:22 210
北津留 ▼ 13:23 220
万石 ▼ 13:24 220
茶屋原 ▼ 13:25 270
篠原 ▼ 13:26 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:27 280
電鉄本社前 ▼ 13:30 280
ルーテル学院前 ▼ 13:31 280
済々黌前 ▼ 13:32 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:33 340
薬園町 ▼ 13:34 340
浄行寺 ▼ 13:37 340
藤崎宮前 ▼ 13:38 360
白川公園前 ▼ 13:39 380
水道町 ▼ 13:41 380
通町筋 ▼ 13:43 400
市役所前 ▼ 13:45 400
桜町バスターミナル ▼ 13:50 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)