C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:50  
合志南小前 ▼ 21:52  
泉ヶ丘団地 ▼ 21:53  
泉ヶ丘中央 ▼ 21:54  
すずかけ台 ▼ 21:55  
すずかけ台中央通り ▼ 21:55  
すずかけ台入口 ▼ 21:56  
武蔵野台入口 ▼ 21:57  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:58  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:59  
武蔵ヶ丘 ▼ 22:00  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:00  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:01  
武蔵小学校前 ▼ 22:01  
沖畑団地 ▼ 22:02  
希望ヶ丘 ▼ 22:02  
楠五丁目 ▼ 22:03  
楠団地 ▼ 22:05  
楡木小入口 ▼ 22:06  
石倉 ▼ 22:07 運賃
麻生田小前 ▼ 22:08 160
麻生田本村 ▼ 22:08 160
山の下 ▼ 22:10 160
北清水ヶ丘 ▼ 22:10 180
清水ヶ丘 ▼ 22:12 180
兎谷 ▼ 22:13 210
北津留 ▼ 22:14 220
万石 ▼ 22:15 220
茶屋原 ▼ 22:16 270
篠原 ▼ 22:16 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:17 280
電鉄本社前 ▼ 22:19 280
ルーテル学院前 ▼ 22:19 280
済々黌前 ▼ 22:20 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:21 340
薬園町 ▼ 22:22 340
浄行寺 ▼ 22:24 340
藤崎宮前 ▼ 22:25 360
白川公園前 ▼ 22:26 380
水道町 ▼ 22:28 380
通町筋 ▼ 22:30 400
市役所前 ▼ 22:32 400
桜町バスターミナル ▼ 22:35 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)