C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:10  
合志南小前 ▼ 20:12  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:13  
泉ヶ丘中央 ▼ 20:14  
すずかけ台 ▼ 20:15  
すずかけ台中央通り ▼ 20:15  
すずかけ台入口 ▼ 20:16  
武蔵野台入口 ▼ 20:17  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:18  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:19  
武蔵ヶ丘 ▼ 20:20  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:20  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:21  
武蔵小学校前 ▼ 20:21  
沖畑団地 ▼ 20:22  
希望ヶ丘 ▼ 20:22  
楠五丁目 ▼ 20:23  
楠団地 ▼ 20:25  
楡木小入口 ▼ 20:26  
石倉 ▼ 20:27  
麻生田小前 ▼ 20:28  
麻生田本村 ▼ 20:28  
山の下 ▼ 20:30  
北清水ヶ丘 ▼ 20:30  
清水ヶ丘 ▼ 20:32  
兎谷 ▼ 20:33  
北津留 ▼ 20:34  
万石 ▼ 20:35  
茶屋原 ▼ 20:36  
篠原 ▼ 20:36  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:37 運賃
電鉄本社前 ▼ 20:39 160
ルーテル学院前 ▼ 20:39 160
済々黌前 ▼ 20:40 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:41 160
薬園町 ▼ 20:42 160
浄行寺 ▼ 20:44 160
藤崎宮前 ▼ 20:45 170
白川公園前 ▼ 20:46 180
水道町 ▼ 20:48 180
通町筋 ▼ 20:50 200
市役所前 ▼ 20:52 200
桜町バスターミナル ▼ 20:55 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)