C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:10  
合志南小前 ▼ 20:12  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:13  
泉ヶ丘中央 ▼ 20:14  
すずかけ台 ▼ 20:15  
すずかけ台中央通り ▼ 20:15  
すずかけ台入口 ▼ 20:16  
武蔵野台入口 ▼ 20:17  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:18  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:19  
武蔵ヶ丘 ▼ 20:20  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:20  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:21  
武蔵小学校前 ▼ 20:21  
沖畑団地 ▼ 20:22  
希望ヶ丘 ▼ 20:22  
楠五丁目 ▼ 20:23 運賃
楠団地 ▼ 20:25 160
楡木小入口 ▼ 20:26 160
石倉 ▼ 20:27 160
麻生田小前 ▼ 20:28 160
麻生田本村 ▼ 20:28 160
山の下 ▼ 20:30 160
北清水ヶ丘 ▼ 20:30 180
清水ヶ丘 ▼ 20:32 180
兎谷 ▼ 20:33 210
北津留 ▼ 20:34 230
万石 ▼ 20:35 230
茶屋原 ▼ 20:36 270
篠原 ▼ 20:36 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:37 320
電鉄本社前 ▼ 20:39 320
ルーテル学院前 ▼ 20:39 320
済々黌前 ▼ 20:40 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:41 360
薬園町 ▼ 20:42 360
浄行寺 ▼ 20:44 360
藤崎宮前 ▼ 20:45 370
白川公園前 ▼ 20:46 390
水道町 ▼ 20:48 390
通町筋 ▼ 20:50 410
市役所前 ▼ 20:52 410
桜町バスターミナル ▼ 20:55 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)