C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:11  
合志南小前 ▼ 11:13  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:14  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:15  
すずかけ台 ▼ 11:16  
すずかけ台中央通り ▼ 11:17  
すずかけ台入口 ▼ 11:18  
武蔵野台入口 ▼ 11:19  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:21  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:22  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:23 運賃
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:24 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:25 160
武蔵小学校前 ▼ 11:25 160
沖畑団地 ▼ 11:26 160
希望ヶ丘 ▼ 11:27 160
楠五丁目 ▼ 11:28 160
楠団地 ▼ 11:30 160
楡木小入口 ▼ 11:31 160
石倉 ▼ 11:32 180
麻生田小前 ▼ 11:33 200
麻生田本村 ▼ 11:34 200
山の下 ▼ 11:36 200
北清水ヶ丘 ▼ 11:37 250
清水ヶ丘 ▼ 11:39 250
兎谷 ▼ 11:40 280
北津留 ▼ 11:41 290
万石 ▼ 11:42 290
茶屋原 ▼ 11:43 340
篠原 ▼ 11:44 340
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:45 370
電鉄本社前 ▼ 11:48 370
ルーテル学院前 ▼ 11:49 370
済々黌前 ▼ 11:50 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:51 400
薬園町 ▼ 11:52 400
浄行寺 ▼ 11:55 400
藤崎宮前 ▼ 11:56 410
白川公園前 ▼ 11:57 440
水道町 ▼ 11:59 440
通町筋 ▼ 12:01 460
市役所前 ▼ 12:03 460
桜町バスターミナル ▼ 12:08 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)