C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:10  
合志南小前 ▼ 20:12  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:13  
泉ヶ丘中央 ▼ 20:14  
すずかけ台 ▼ 20:15  
すずかけ台中央通り ▼ 20:15  
すずかけ台入口 ▼ 20:16  
武蔵野台入口 ▼ 20:17  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:18  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:19  
武蔵ヶ丘 ▼ 20:20 運賃
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:20 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:21 160
武蔵小学校前 ▼ 20:21 160
沖畑団地 ▼ 20:22 160
希望ヶ丘 ▼ 20:22 160
楠五丁目 ▼ 20:23 160
楠団地 ▼ 20:25 160
楡木小入口 ▼ 20:26 160
石倉 ▼ 20:27 180
麻生田小前 ▼ 20:28 200
麻生田本村 ▼ 20:28 200
山の下 ▼ 20:30 200
北清水ヶ丘 ▼ 20:30 250
清水ヶ丘 ▼ 20:32 250
兎谷 ▼ 20:33 280
北津留 ▼ 20:34 290
万石 ▼ 20:35 290
茶屋原 ▼ 20:36 340
篠原 ▼ 20:36 340
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:37 370
電鉄本社前 ▼ 20:39 370
ルーテル学院前 ▼ 20:39 370
済々黌前 ▼ 20:40 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:41 400
薬園町 ▼ 20:42 400
浄行寺 ▼ 20:44 400
藤崎宮前 ▼ 20:45 410
白川公園前 ▼ 20:46 440
水道町 ▼ 20:48 440
通町筋 ▼ 20:50 460
市役所前 ▼ 20:52 460
桜町バスターミナル ▼ 20:55 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)