C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:34  
合志南小前 ▼ 6:36  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:37  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:38  
すずかけ台 ▼ 6:39  
すずかけ台中央通り ▼ 6:39  
すずかけ台入口 ▼ 6:40  
武蔵野台入口 ▼ 6:41  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:42 運賃
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:43 160
武蔵ヶ丘 ▼ 6:44 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:44 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:45 160
武蔵小学校前 ▼ 6:45 160
沖畑団地 ▼ 6:46 160
希望ヶ丘 ▼ 6:46 160
楠五丁目 ▼ 6:47 160
楠団地 ▼ 6:49 160
楡木小入口 ▼ 6:50 160
石倉 ▼ 6:51 180
麻生田小前 ▼ 6:52 200
麻生田本村 ▼ 6:52 200
山の下 ▼ 6:54 200
北清水ヶ丘 ▼ 6:54 250
清水ヶ丘 ▼ 6:56 250
兎谷 ▼ 6:57 280
北津留 ▼ 6:58 290
万石 ▼ 6:59 290
茶屋原 ▼ 7:00 340
篠原 ▼ 7:00 340
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:01 370
電鉄本社前 ▼ 7:03 370
ルーテル学院前 ▼ 7:03 370
済々黌前 ▼ 7:04 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:05 400
薬園町 ▼ 7:06 400
浄行寺 ▼ 7:08 400
藤崎宮前 ▼ 7:09 410
白川公園前 ▼ 7:10 440
水道町 ▼ 7:12 440
通町筋 ▼ 7:14 460
市役所前 ▼ 7:16 460
桜町バスターミナル ▼ 7:19 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)