C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:40  
市役所前 ▼ 20:42  
通町筋 ▼ 20:44  
水道町 ▼ 20:45  
白川公園前 ▼ 20:46  
藤崎宮前 ▼ 20:48  
浄行寺 ▼ 20:49  
薬園町 ▼ 20:50  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:51  
済々黌前 ▼ 20:52  
ルーテル学院前 ▼ 20:53  
電鉄本社前 ▼ 20:54  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:55  
篠原 ▼ 20:55  
茶屋原 ▼ 20:56  
万石 ▼ 20:57  
北津留 ▼ 20:58  
兎谷 ▼ 20:59  
清水ヶ丘 ▼ 21:01  
北清水ヶ丘 ▼ 21:01  
山の下 ▼ 21:02  
麻生田本村 ▼ 21:03  
麻生田小前 ▼ 21:04 運賃
石倉 ▼ 21:04 160
楡木小入口 ▼ 21:05 160
楠団地 ▼ 21:06 160
楠五丁目 ▼ 21:07 160
希望ヶ丘 ▼ 21:08 180
沖畑団地 ▼ 21:09 180
武蔵小学校前 ▼ 21:09 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:10 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:11 200
武蔵ヶ丘 ▼ 21:12 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:12 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:13 200
武蔵野台入口 ▼ 21:14 230
すずかけ台入口 ▼ 21:15 230
すずかけ台中央通り ▼ 21:16 230
すずかけ台 ▼ 21:17 230
泉ヶ丘中央 ▼ 21:18 230
泉ヶ丘団地 ▼ 21:19 230
合志南小前 ▼ 21:20 250
下群 ▼ 21:23 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)