C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 18:40  
合志南小前 ▼ 18:42  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:43  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:44  
すずかけ台 ▼ 18:45  
すずかけ台中央通り ▼ 18:46  
すずかけ台入口 ▼ 18:47  
武蔵野台入口 ▼ 18:48  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:49  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:50  
武蔵ヶ丘 ▼ 18:51  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:52  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:53  
武蔵小学校前 ▼ 18:53  
沖畑団地 ▼ 18:54  
希望ヶ丘 ▼ 18:55  
楠五丁目 ▼ 18:56  
楠団地 ▼ 18:58  
楡木小入口 ▼ 18:59  
石倉 ▼ 19:00  
麻生田小前 ▼ 19:01  
麻生田本村 ▼ 19:02  
山の下 ▼ 19:03  
北清水ヶ丘 ▼ 19:04  
清水ヶ丘 ▼ 19:06  
兎谷 ▼ 19:07  
北津留 ▼ 19:08  
万石 ▼ 19:09  
茶屋原 ▼ 19:11  
篠原 ▼ 19:12  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:13  
電鉄本社前 ▼ 19:16  
ルーテル学院前 ▼ 19:17  
済々黌前 ▼ 19:19  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:21  
薬園町 ▼ 19:24  
浄行寺 ▼ 19:28  
藤崎宮前 ▼ 19:30  
白川公園前 ▼ 19:31  
水道町 ▼ 19:33  
通町筋 ▼ 19:35  
市役所前 ▼ 19:37 運賃
桜町バスターミナル ▼ 19:40 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)