C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:53  
市役所前 ▼ 14:55  
通町筋 ▼ 14:58  
水道町 ▼ 15:00  
白川公園前 ▼ 15:01  
藤崎宮前 ▼ 15:03  
浄行寺 ▼ 15:04  
薬園町 ▼ 15:05  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:06  
済々黌前 ▼ 15:07  
ルーテル学院前 ▼ 15:08  
電鉄本社前 ▼ 15:10  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:11  
北熊本 ▼ 15:13  
松崎 ▼ 15:14  
亀井橋 ▼ 15:16  
亀井 ▼ 15:17  
八景水谷 ▼ 15:18  
堀川 ▼ 15:20  
城北校前 ▼ 15:22  
清水中学校前 ▼ 15:23  
新地 ▼ 15:24  
杉下 ▼ 15:25  
鈴ヶ原 ▼ 15:26  
中島 ▼ 15:27  
新地団地 ▼ 15:29  
西花立 ▼ 15:30  
花立 ▼ 15:31  
平和会館前 ▼ 15:32  
尚絅大学前 ▼ 15:33  
八久保 ▼ 15:34  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:35  
武蔵野台入口 ▼ 15:36  
すずかけ台入口 ▼ 15:37  
すずかけ台中央通り ▼ 15:38  
すずかけ台 ▼ 15:39  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:40  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:41  
合志南小前 ▼ 15:42  
 ▼ 15:43  
日本たばこ前 ▼ 15:46 運賃
合志市総合センター ▼ 15:48 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)