C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:50  
市役所前 ▼ 14:53  
通町筋 ▼ 14:56  
水道町 ▼ 14:58  
白川公園前 ▼ 14:59  
藤崎宮前 ▼ 15:01  
浄行寺 ▼ 15:02  
薬園町 ▼ 15:03  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:04  
済々黌前 ▼ 15:05  
ルーテル学院前 ▼ 15:06  
電鉄本社前 ▼ 15:07  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:08  
北熊本 ▼ 15:09  
松崎 ▼ 15:10  
亀井橋 ▼ 15:12  
亀井 ▼ 15:13  
八景水谷 ▼ 15:14  
堀川 ▼ 15:16  
城北校前 ▼ 15:18  
清水中学校前 ▼ 15:19  
新地 ▼ 15:21 運賃
杉下 ▼ 15:22 160
鈴ヶ原 ▼ 15:23 160
中島 ▼ 15:24 160
新地団地 ▼ 15:26 160
西花立 ▼ 15:27 160
花立 ▼ 15:28 160
平和会館前 ▼ 15:29 180
尚絅大学前 ▼ 15:30 180
八久保 ▼ 15:31 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:32 200
武蔵野台入口 ▼ 15:33 240
すずかけ台入口 ▼ 15:34 240
すずかけ台中央通り ▼ 15:35 240
すずかけ台 ▼ 15:36 240
泉ヶ丘中央 ▼ 15:37 240
泉ヶ丘団地 ▼ 15:38 240
合志南小前 ▼ 15:39 250
 ▼ 15:40 250
日本たばこ前 ▼ 15:43 320
合志市総合センター ▼ 15:45 350

Copyright 熊本電気鉄道(株)