C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:50  
市役所前 ▼ 14:53  
通町筋 ▼ 14:56  
水道町 ▼ 14:58  
白川公園前 ▼ 14:59  
藤崎宮前 ▼ 15:01  
浄行寺 ▼ 15:02  
薬園町 ▼ 15:03  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:04  
済々黌前 ▼ 15:05  
ルーテル学院前 ▼ 15:06  
電鉄本社前 ▼ 15:07  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:08  
北熊本 ▼ 15:09 運賃
松崎 ▼ 15:10 160
亀井橋 ▼ 15:12 160
亀井 ▼ 15:13 160
八景水谷 ▼ 15:14 160
堀川 ▼ 15:16 170
城北校前 ▼ 15:18 190
清水中学校前 ▼ 15:19 210
新地 ▼ 15:21 210
杉下 ▼ 15:22 270
鈴ヶ原 ▼ 15:23 270
中島 ▼ 15:24 270
新地団地 ▼ 15:26 270
西花立 ▼ 15:27 280
花立 ▼ 15:28 280
平和会館前 ▼ 15:29 310
尚絅大学前 ▼ 15:30 310
八久保 ▼ 15:31 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:32 340
武蔵野台入口 ▼ 15:33 360
すずかけ台入口 ▼ 15:34 360
すずかけ台中央通り ▼ 15:35 360
すずかけ台 ▼ 15:36 360
泉ヶ丘中央 ▼ 15:37 360
泉ヶ丘団地 ▼ 15:38 360
合志南小前 ▼ 15:39 370
 ▼ 15:40 370
日本たばこ前 ▼ 15:43 420
合志市総合センター ▼ 15:45 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)