C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:44  
市役所前 ▼ 12:46  
通町筋 ▼ 12:49  
水道町 ▼ 12:51 運賃
白川公園前 ▼ 12:52 160
藤崎宮前 ▼ 12:54 160
浄行寺 ▼ 12:55 160
薬園町 ▼ 12:56 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:57 160
済々黌前 ▼ 12:58 160
ルーテル学院前 ▼ 12:59 170
電鉄本社前 ▼ 13:01 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:02 180
北熊本 ▼ 13:04 180
松崎 ▼ 13:05 230
亀井橋 ▼ 13:07 230
亀井 ▼ 13:08 230
八景水谷 ▼ 13:09 250
堀川 ▼ 13:11 280
城北校前 ▼ 13:13 300
清水中学校前 ▼ 13:14 340
新地 ▼ 13:15 340
杉下 ▼ 13:16 380
鈴ヶ原 ▼ 13:17 380
中島 ▼ 13:18 380
新地団地 ▼ 13:20 380
西花立 ▼ 13:21 400
花立 ▼ 13:22 400
平和会館前 ▼ 13:23 430
尚絅大学前 ▼ 13:24 430
八久保 ▼ 13:25 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:26 440
武蔵野台入口 ▼ 13:27 460
すずかけ台入口 ▼ 13:28 460
すずかけ台中央通り ▼ 13:29 460
すずかけ台 ▼ 13:30 460
泉ヶ丘中央 ▼ 13:31 460
泉ヶ丘団地 ▼ 13:32 460
合志南小前 ▼ 13:33 470
 ▼ 13:34 470
日本たばこ前 ▼ 13:37 550
合志市総合センター ▼ 13:39 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)