C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:44  
市役所前 ▼ 12:47  
通町筋 ▼ 12:50  
水道町 ▼ 12:52  
白川公園前 ▼ 12:53  
藤崎宮前 ▼ 12:55  
浄行寺 ▼ 12:56  
薬園町 ▼ 12:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:58  
済々黌前 ▼ 12:59  
ルーテル学院前 ▼ 13:00  
電鉄本社前 ▼ 13:01  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:02  
北熊本 ▼ 13:03 運賃
松崎 ▼ 13:04 160
亀井橋 ▼ 13:06 160
亀井 ▼ 13:07 160
八景水谷 ▼ 13:08 160
堀川 ▼ 13:10 170
城北校前 ▼ 13:12 190
清水中学校前 ▼ 13:13 210
新地 ▼ 13:15 210
杉下 ▼ 13:16 270
鈴ヶ原 ▼ 13:17 270
中島 ▼ 13:18 270
新地団地 ▼ 13:20 270
西花立 ▼ 13:21 280
花立 ▼ 13:22 280
平和会館前 ▼ 13:23 310
尚絅大学前 ▼ 13:24 310
八久保 ▼ 13:25 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:26 340
武蔵野台入口 ▼ 13:27 360
すずかけ台入口 ▼ 13:28 360
すずかけ台中央通り ▼ 13:29 360
すずかけ台 ▼ 13:30 360
泉ヶ丘中央 ▼ 13:31 360
泉ヶ丘団地 ▼ 13:32 360
合志南小前 ▼ 13:33 370
 ▼ 13:34 370
日本たばこ前 ▼ 13:37 420
合志市総合センター ▼ 13:39 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)