C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:52  
合志南小前 ▼ 6:54  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:55  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:56  
すずかけ台 ▼ 6:57 運賃
すずかけ台中央通り ▼ 6:57 160
すずかけ台入口 ▼ 6:58 160
武蔵野台入口 ▼ 6:59 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:00 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:01 160
武蔵ヶ丘 ▼ 7:02 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:03 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:04 160
武蔵小学校前 ▼ 7:04 160
沖畑団地 ▼ 7:05 160
希望ヶ丘 ▼ 7:06 180
楠五丁目 ▼ 7:07 180
楠団地 ▼ 7:10 180
楡木小入口 ▼ 7:11 180
石倉 ▼ 7:12 210
麻生田小前 ▼ 7:13 230
麻生田本村 ▼ 7:14 230
山の下 ▼ 7:17 240
北清水ヶ丘 ▼ 7:18 270
清水ヶ丘 ▼ 7:22 270
兎谷 ▼ 7:23 300
北津留 ▼ 7:25 320
万石 ▼ 7:26 320
茶屋原 ▼ 7:28 360
篠原 ▼ 7:29 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:31 390
電鉄本社前 ▼ 7:34 390
ルーテル学院前 ▼ 7:35 390
済々黌前 ▼ 7:37 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:40 430
薬園町 ▼ 7:44 430
浄行寺 ▼ 7:50 440
藤崎宮前 ▼ 7:52 440
白川公園前 ▼ 7:54 460
水道町 ▼ 7:56 460
通町筋 ▼ 7:58 470
市役所前 ▼ 8:01 470
桜町バスターミナル ▼ 8:08 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)