C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:52  
合志南小前 ▼ 6:53  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:55  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:56  
すずかけ台 ▼ 6:57  
すずかけ台中央通り ▼ 6:57  
すずかけ台入口 ▼ 6:58  
武蔵野台入口 ▼ 6:59  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:00  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:01  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:02  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:03  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:04  
武蔵小学校前 ▼ 7:04  
沖畑団地 ▼ 7:05  
希望ヶ丘 ▼ 7:06  
楠五丁目 ▼ 7:08  
楠団地 ▼ 7:10  
楡木小入口 ▼ 7:11  
石倉 ▼ 7:12  
麻生田小前 ▼ 7:13  
麻生田本村 ▼ 7:14  
山の下 ▼ 7:17  
北清水ヶ丘 ▼ 7:18  
清水ヶ丘 ▼ 7:20  
兎谷 ▼ 7:21  
北津留 ▼ 7:23  
万石 ▼ 7:25  
茶屋原 ▼ 7:27  
篠原 ▼ 7:28 運賃
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:30 160
電鉄本社前 ▼ 7:33 160
ルーテル学院前 ▼ 7:34 160
済々黌前 ▼ 7:36 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:39 160
薬園町 ▼ 7:41 160
浄行寺 ▼ 7:46 160
藤崎宮前 ▼ 7:48 170
白川公園前 ▼ 7:50 180
水道町 ▼ 7:53 180
通町筋 ▼ 7:56 200
市役所前 ▼ 7:58 200
桜町バスターミナル ▼ 8:03 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)