C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:52  
合志南小前 ▼ 6:54  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:55  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:56  
すずかけ台 ▼ 6:57  
すずかけ台中央通り ▼ 6:57  
すずかけ台入口 ▼ 6:58  
武蔵野台入口 ▼ 6:59  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:00  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:01  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:02  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:03  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:04  
武蔵小学校前 ▼ 7:04  
沖畑団地 ▼ 7:05  
希望ヶ丘 ▼ 7:06  
楠五丁目 ▼ 7:07  
楠団地 ▼ 7:10  
楡木小入口 ▼ 7:11  
石倉 ▼ 7:12  
麻生田小前 ▼ 7:13  
麻生田本村 ▼ 7:14  
山の下 ▼ 7:17  
北清水ヶ丘 ▼ 7:18  
清水ヶ丘 ▼ 7:22  
兎谷 ▼ 7:23  
北津留 ▼ 7:25  
万石 ▼ 7:26  
茶屋原 ▼ 7:28  
篠原 ▼ 7:29 運賃
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:31 160
電鉄本社前 ▼ 7:34 160
ルーテル学院前 ▼ 7:35 160
済々黌前 ▼ 7:37 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:40 160
薬園町 ▼ 7:44 160
浄行寺 ▼ 7:50 160
藤崎宮前 ▼ 7:52 170
白川公園前 ▼ 7:54 180
水道町 ▼ 7:56 180
通町筋 ▼ 7:58 200
市役所前 ▼ 8:01 200
桜町バスターミナル ▼ 8:08 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)