C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 17:31  
JT前 ▼ 17:33  
 ▼ 17:35  
合志南小前 ▼ 17:36  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:38  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:39  
すずかけ台 ▼ 17:40  
すずかけ台中央通り ▼ 17:41  
すずかけ台入口 ▼ 17:42  
武蔵野台入口 ▼ 17:44  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:47  
八久保 ▼ 17:48  
尚絅大学前 ▼ 17:49  
平和会館前 ▼ 17:49  
花立 ▼ 17:50  
西花立 ▼ 17:52  
新地団地 ▼ 17:54  
中島 ▼ 17:56  
鈴ヶ原 ▼ 17:57  
杉下 ▼ 17:59  
新地 ▼ 18:02  
清水中学校前 ▼ 18:03  
城北校前 ▼ 18:05  
堀川 ▼ 18:09  
八景水谷 ▼ 18:11  
亀井 ▼ 18:12  
亀井橋 ▼ 18:13 運賃
松崎 ▼ 18:15 160
北熊本 ▼ 18:16 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:17 160
電鉄本社前 ▼ 18:19 160
ルーテル学院前 ▼ 18:20 160
済々黌前 ▼ 18:21 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:23 180
薬園町 ▼ 18:25 180
浄行寺 ▼ 18:28 190
藤崎宮前 ▼ 18:30 200
白川公園前 ▼ 18:32 230
水道町 ▼ 18:34 230
通町筋 ▼ 18:36 250
市役所前 ▼ 18:38 250
桜町バスターミナル ▼ 18:44 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)